Semi-simple Hopf algebras with restrictions on irreducible modules of dimension exceeding 1статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 апреля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Artamonov V. A. Semi-simple hopf algebras with restrictions on irreducible modules of dimension exceeding 1 // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2015. — Vol. 26, no. 2. — P. 207–223.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть