The Boundary Value Problem for Elliptic Equation in the Corner Domain in the Numerical Simulation of Magnetic Systemsстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 сентября 2017 г.

Работа с статьей


[1] The boundary value problem for elliptic equation in the corner domain in the numerical simulation of magnetic systems / E. E. Perepelkin, R. V. Polyakova, A. D. Kovalenko et al. // Вестник Российского университета дружбы. — 2017. — Vol. 25, no. 3. — P. 220–232. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть