CABARET in the ocean gyresстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 25 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Goloviznin V. M., Karabasov S. A., Berloff P. S. Cabaret in the ocean gyres // Ocean Modelling. — 2009. — Vol. 30, no. 2-3. — P. 155–168.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть