Existence and Uniqueness Theorems for the Full Three-Dimensional Ericksen--Leslie Systemстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 5 июня 2017 г.

Работа с статьей


[1] Existence and uniqueness theorems for the full three-dimensional ericksen–leslie system / G. A. Chechkin, T. S. Ratiu, M. S. Romanov, V. N. Samokhin // Mathematical Models and Methods in Applied Sciences. — 2017. — Vol. 27, no. 5. — P. 807–843. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть