Conservation laws for a vortex in a compressible nonequilibrium mediumстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Vinnichenko N. A., Uvarov A. V., Osipov A. I. Conservation laws for a vortex in a compressible nonequilibrium medium // Moscow University Physics Bulletin. — 2011. — Vol. 66, no. 5. — P. 443–448. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть