Kinetic patterns of maleic acid ozonizationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 декабря 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kinetic patterns of maleic acid ozonization / M. M. Ksenofontova, A. N. Mitrofanova, E. A. Tveritinova et al. // Russian Journal of Physical Chemistry A. — 2003. — Vol. 77, no. 6. — P. 922–925.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть