Основные тенденции образовательной стратегии современного студента-социологастатья

1. 21355.pdf 21355.pdf 160,7 КБ 8 сентября 2015 [m_phil]
2. Malahov_F.V._Sajko_E.A._OK.doc Malahov_F.V._Sajko_E.A._OK.doc 560,5 КБ 8 сентября 2015 [m_phil]

[1] Малахов Ф. В., Сайко Е. А. Основные тенденции образовательной стратегии современного студента-социолога // Социология образования. — 2013. — № 12. — С. 91–107. На основании социологических опросов, в том числе мониторинга качества подготовки социологов на социологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова, выявляются и анализируются мотивация и значимые факторы, способствующие формированию эффективной образовательной стратегии современного российского студента- социолога.