Dispersion equations for ion plasma with allowance for electron spinстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 10 апреля 2019 г.

Работа с статьей


[1] Polyakov P. A., Rusakova N. E., Samukhina Y. V. Dispersion equations for ion plasma with allowance for electron spin // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2016. — Vol. 80, no. 5. — P. 545–547. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть