On algebro-geometric Poisson brackets for the Volterra latticeстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Veselov A. P., Penskoi A. V. On algebro-geometric poisson brackets for the volterra lattice // Regular and Chaotic Dynamics. — 1998. — Vol. 3, no. 2. — P. 2–3. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть