Оценка резистентности стволового компонента популяции клеток аденокарциномы толстой кишки к 5-Фторурацулу в условиях гипоксии / Тезисы V Молодежной конференции по молекулярной и клеточной биологии Института Цитологии РАН. — СПбтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Иванова М. А., Кошкин С. А., Толкунова Е. Н. Оценка резистентности стволового компонента популяции клеток аденокарциномы толстой кишки к 5-Фторурацулу в условиях гипоксии / Тезисы v Молодежной конференции по молекулярной и клеточной биологии Института Цитологии РАН. — СПб // Сборник тезисов V молодежной конференции по молекулярной и клеточной биологии Института цитологии РАН. — 2016. — С. 22–23.