Влияние условий культивирования на лекарственную устойчивость первичных клеточных культур колоректального рака человека. молодежная научная школа «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии». Сборник тезисовтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Иванова М. А., Кошкин С. А., Толкунова Е. Н. Влияние условий культивирования на лекарственную устойчивость первичных клеточных культур колоректального рака человека. молодежная научная школа Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии. Сборник тезисов // XXIX Зимняя молодежная научная школа Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии. — 2017. — С. 166–166.