Ordinary differential equations with superposition formulae, II: Parabolic subgroups of the symplectic groupстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Penskoi A. V. Ordinary differential equations with superposition formulae, ii: Parabolic subgroups of the symplectic group // Journal of physics A: Mathematical and general. — 2002. — Vol. 35, no. 2. — P. 425–434. ODEs with superposition formulae related to parabolic subgroups of the complex symplectic group are explicitly found. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть