Canonically conjugate variables for the periodic Camassa-Holm equationстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Penskoi A. V. Canonically conjugate variables for the periodic camassa-holm equation // Nonlinearity. — 2005. — Vol. 18, no. 1. — P. 415–421. The Camassa–Holm shallow water equation is known to be Hamiltonian with respect to two compatible Poisson brackets. A set of conjugate variables is constructed for both brackets using spectral theory. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть