Latin squares over Abelian groupsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Nosov V. A., Pankratiev A. E. Latin squares over abelian groups // Journal of Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 149, no. 3. — P. 1230–1234.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть