On functional specification of latin squaresстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Nosov V. A., Pankratiev A. E. On functional specification of latin squares // Journal of Mathematical Sciences. — 2010. — Vol. 169, no. 4. — P. 533–540.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть