Мобильные устройства в преподавании иностранных языков: анализ опыта российских и норвежских преподавателей вузовстатья

[1] Титова С. В., Авраменко А. П. Мобильные устройства в преподавании иностранных языков: анализ опыта российских и норвежских преподавателей вузов // Сборник научных и учебно-методических трудов кафедры теории преподавания иностранных языков. Выпуск 10. В честь юбилея заслуженного профессора МГУ имени М.В. Ломоносова С.Г. Тер-Минасовой/ Под общ. ред. проф. С.Г. Тер-Минасовой и доц. М.Г. Бахтиозиной / Под ред. М. Г. Бахтиозина, С. Г. Тер-Минасова. — Т. 10. — Университетская книга Москва, 2013. — С. 106–115.