On the divergence of the Kontsevich---Witten seriesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 апреля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Домрина А. В., Домрин А. В. On the divergence of the kontsevich—witten series // Russian Mathematical Surveys. — 2008. — Vol. 63, no. 4. — P. 773–775. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть