New Cases of Integrability of Equations of Motion of a Rigid Body in the n-Dimensional Spaceстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 августа 2017 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New cases of integrability of equations of motion of a rigid body in the n-dimensional space // Journal of Mathematical Sciences. — 2017. — Vol. 221, no. 2. — P. 205–259. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть