Methods of Mathematical Modeling of the Action of a Medium on a Conical Bodyстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 августа 2017 г.

Работа с статьей


[1] Andreev A. V., Shamolin M. V. Methods of mathematical modeling of the action of a medium on a conical body // Journal of Mathematical Sciences. — 2017. — Vol. 221, no. 2. — P. 161–168. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть