Реконструкция природной среды плейстоцена изотопными методами. Комплексные изотопные исследования мамонтов Якутии. Материалы IV всероссийского совещания по изучению четвертичного периодатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Реконструкция природной среды плейстоцена изотопными методами. Комплексные изотопные исследования мамонтов Якутии. Материалы iv всероссийского совещания по изучению четвертичного периода / В. И. Николаев, М. Барбиери, С. Даванзо и др. // Квартер-2005. Материалы IV Всероссийского совещания по изучению четвертичного периода. Сыктывкар, Республика Коми, 23-26 августа 2005 г. — Геопринт Сыктывкар, 2005. — С. 297–298.