An iterative regularization of Newton’s methodстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Vasil’ev F. P., Yachimovich M. D. An iterative regularization of newton’s method // USSR Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 1981. — Vol. 21, no. 3. — P. 248–253.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть