THE INERTIAL LIFT ON AN OSCILLATING SPHERE IN A LINEAR SHEAR FLOWстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Asmolov E. S., McLaughlin J. B. The inertial lift on an oscillating sphere in a linear shear flow // International Journal of Multiphase Flow. — 1999. — Vol. 25, no. 4. — P. 739–751. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть