Малые клетки целомического эпителия—кандидаты на роль клеток-предшественников целомоцитов морской звезды Asterias rubens L. Материалы III Всероссийской конференции с международным участием к 110-летию со дня рождения академика Атезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Малые клетки целомического эпителия—кандидаты на роль клеток-предшественников целомоцитов морской звезды asterias rubens l. Материалы iii Всероссийской конференции с международным участием к 110-летию со дня рождения академика А / Н. С. Шарлаимова, С. В. Шабельников, Д. Е. Бобков, О. А. Петухова // ШКОЛА ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И СТУДЕНТОВ Современные проблемы эволюционной морфологии животных к 110-летию со дня рождения академика А.В. Иванова. — ЗИН РАН Санкт-Петербург, 2016. — С. 126–127.