Особенности англоязычной коммуникации в рамках личного медиапространства студентатезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Глотова А. В. Особенности англоязычной коммуникации в рамках личного медиапространства студента // Создание виртуального межкультурного образовательного пространства средствами технологий электронного обучения: сборник статей. — Московский городской педагогический университет Москва, 2017. — С. 47–52. В статье рассматриваются особенности англоязычной коммуникации студентов в процессе межкультурного, профессионального и межличностного взаимодействия. Отдельное внимание уделено определению понятия личное медиапространство студента в современной педагогике. Представлен анализ вариаций интерпретации данного термина в работах отечественных исследователей.