Statistics of Gaussian packets on metric and decorated graphsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 апреля 2016 г.

Работа с статьей


[1] Chernyshev V. L., Shafarevich A. I. Statistics of gaussian packets on metric and decorated graphs // Philosophical Transactions of the Royal Society A: Mathematical, Physical and Engineering Sciences. — 2014. — Vol. 372, no. 2007. — P. 20130145. Исследованы свойства гауссовых пакетов на декорированных графах. Обнаружен эффект экспоненциального роста числа пакетов (в отличие от метрических графов, для которых рост всегда степенной).

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть