On the problem of superconvergence of finite element method algorithmsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 7 декабря 2013 г.

Работа с статьей

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Полный текст CMMP2211.pdf 155,1 КБ 13 октября 2014 [classicisme]

[1] Panin A. A. On the problem of superconvergence of finite element method algorithms // Computational Mathematics and Mathematical Physics. — 2008. — Vol. 48, no. 12. — P. 2211–2216. The coincidence of an approximate solution to the boundary value problem for an ordinary differential equation with the exact solution at mesh nodes is proved for a certain class of the generalized finite element methods. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть