Fast Algorithm For the Markowitz Critical Line Methodстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Babaitsev V. A., Brailov A. V., Popov V. Y. Fast algorithm for the markowitz critical line method // Mathematical Models and Computer Simulations. — 2011. — Vol. 23, no. 9. — P. 120–134.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть