Комплексные полевые практики студентов- зоологов московского государственного университета: традиции и современные подходы. – Фундаментальные и прикладные исследования и образовательные традиции в зоологиитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Поповкина А. Б., Корзун Л. П. Комплексные полевые практики студентов- зоологов московского государственного университета: традиции и современные подходы. – Фундаментальные и прикладные исследования и образовательные традиции в зоологии // материалы Международной научной конференции / ред. Н.С. Москвитина. – Томск, Издательский Дом Томского государственного университета: 92. — Издательский Дом Томского государственного университета Томск, 2013. — С. 92–92.