Coupling Method for Asymptotic Analysis of Queues with Regenerative Input and Unreliable Serverстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 декабря 2014 г.

Работа с статьей


[1] Afanasyeva L. G., Bashtova E. E. Coupling method for asymptotic analysis of queues with regenerative input and unreliable server // Queueing Systems. — 2014. — Vol. 76, no. 2. — P. 125–147. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть