Основные преимущества создания вертикально интегрирован-ных ФПГ в России и за рубежом// Современные тенденции в международном разделении труда в условиях глобализации: сборник работ. Под ред. В.А. Зубенко, Е.А. Касаткинойстатья

1. Полный текст Statya_Makarova_S..pdf 250,3 КБ 30 ноября 2013 [Makarova]

[1] Макарова С. Г. Основные преимущества создания вертикально интегрирован-ных ФПГ в России и за рубежом// Современные тенденции в международном разделении труда в условиях глобализации: сборник работ. Под ред. В.А. Зубенко, Е.А. Касаткиной // Сборник работ молодых ученых кафедры экономики зарубежных стран и внешнеэкономических связей экономического факультета МГУ. — МАКС Пресс Москва, 2002. — С. 120–132.