Корпоративная политика развития персонала в контексте инновационных преобразованийстатья

[1] Колосова Р. П., Мартынов В. Г., Москаленко А. А. Корпоративная политика развития персонала в контексте инновационных преобразований // Инновационное развитие экономики России: ресурсное обеспечение: Вторая международная конференция, Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, Экономический факультет; 22-24 апреля 2009 г. Сборник статей: Том 1 / Под ред. В.П. Колесова, Л.А. Тутова. / Под ред. Л. А. Тутов. — Т. 1. — Экономии ческий факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва, 2009. — С. 191–199.