О взаимодействии между излучением и квантовыми системами с релаксирующими подуровными (четырехуровневая модель). Сб. «Нелинейные процессы в оптике», вып. 2 (Материалы II Вавиловской конференции по нелинейной оптике, Новосибирск, 22 - 25 июня 1971)статья

[1] Ильинова Т. М., Ильинов М. П., Хохлов Р. В. О взаимодействии между излучением и квантовыми системами с релаксирующими подуровными (четырехуровневая модель). Сб. Нелинейные процессы в оптике, вып. 2 (Материалы ii Вавиловской конференции по нелинейной оптике, Новосибирск, 22 - 25 июня 1971) // Сборник Нелинейные процессы в оптике, вып. 2 (Материалы II Вавиловской конференции по нелинейной оптике, Новосибирск, 22 - 25 июня 1971) - Новосибирск: Наука, Сибирское отделение, 1972,. — 1972. — № 2. — С. 96–113.