Equilibrium figures of stellar systems with a needle-shaped ellipsoid of velocities - Disk-shaped ellipsoids and regions of existence of new modelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kondratyev B. P. Equilibrium figures of stellar systems with a needle-shaped ellipsoid of velocities - disk-shaped ellipsoids and regions of existence of new models // ASTRONOMICHESKII ZHURNAL. — 1992. — Vol. 69, no. 4. — P. 880–894.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть