Equilibrium figures of stellar systems with a needle-shaped velocity ellipsoid. New modelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kondratyev B. P. Equilibrium figures of stellar systems with a needle-shaped velocity ellipsoid. new models // ASTRONOMICHESKII ZHURNAL. — 1992. — Vol. 36, no. 2. — P. 197–204.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть