Around King’s rank-one theorems: flows and $\mathbb Z^n$-actionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Janvresse É., de la Rue T., Ryzhikov V. V. Around king’s rank-one theorems: flows and $mathbb zn$-actions // Contemporary Mathematics. — 2012. — Vol. 567. — P. 143–161.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть