On the Existence and Uniqueness Theorem in 2D Nematodynamics. Finite Speed of Propagation of Perturbationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 24 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] On the existence and uniqueness theorem in 2d nematodynamics. finite speed of propagation of perturbations / G. A. Chechkin, T. S. Ratiu, M. S. Romanov, V. N. Samokhin // Doklady Mathematics. — 2015. — Vol. 91, no. 3. — P. 354–358. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть