On the monodromy at infinity of a plane curve and the Poincare series of its coordinate ringстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S. M. On the monodromy at infinity of a plane curve and the poincare series of its coordinate ring // Journal of Mathematical Sciences. — 2001. — Vol. 105, no. 2. — P. 1839–1842.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть