Invariance implies Gibbsian: some new resultsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Bogachev V. I., Roeckner M., Wang F.-Y. Invariance implies gibbsian: some new results // Communications in Mathematical Physics. — 2004. — Vol. 248. — P. 335–355.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть