Effective slippage on superhydrophobic trapezoidal groovesстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Сведения о статье проверены и подтверждены

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 марта 2015 г.

Работа с статьей


[1] Effective slippage on superhydrophobic trapezoidal grooves / E. S. Asmolov, J. Zhou, F. Schmid, O. I. Vinogradova // Journal of Chemical Physics. — 2013. — Vol. 139, no. 17. — P. 174708. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть