The space $L^2$ on semi-infinite Grassmannian over finite fieldстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Neretin Y. A. The space $l2$ on semi-infinite grassmannian over finite field // Advances in Mathematics. — 2014. — Vol. 250. — P. 320–350. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть