Attainability sets in cascade control systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 6 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Roublev I. V. Attainability sets in cascade control systems // Differential Equations. — 2004. — Vol. 38, no. 12. — P. 1716–1725. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть