Reachability set of three-dimensional cascade control systemстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 ноября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Roublev I. V. Reachability set of three-dimensional cascade control system // Differential Equations. — 2006. — Vol. 42, no. 12. — P. 1745–1754. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть