Interpolation of Besov $B_{pr}^{\sigma q}$ and Lizorkin–Triebel $F_{pr}^{\sigma q}$ spacesстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 ноября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Bekmaganbetov K. A., Nursultanov E. D. Interpolation of besov $b_{pr}{sigma q}$ and lizorkin–triebel $f_{pr}{sigma q}$ spaces // Analysis Mathematica. — 2009. — Vol. 35, no. 3. — P. 169–188. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть