New case of integrability of dynamic equations on the tangent bundle of a 3-sphereстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. New case of integrability of dynamic equations on the tangent bundle of a 3-sphere // Russian Mathematical Surveys. — 2013. — Vol. 68, no. 5. — P. 963–965. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть