On the complete integrability of nonlinear dynamical systems on functional manifolds within the gradient-holonomic approach”, Rep. crossref mathscinet (cited: 1) zmath adsnasa isi (cited: 1) elib (cited: 1) scopus (citedстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 марта 2017 г.

Работа с статьей


[1] On the complete integrability of nonlinear dynamical systems on functional manifolds within the gradient-holonomic approach”, rep. crossref mathscinet (cited: 1) zmath adsnasa isi (cited: 1) elib (cited: 1) scopus (cited / N. BogolubovN, A. PrykarpatskyYa, A. K. Prykarpatsky, H. SamoylenkoV // Reports on Mathematical Physics. — 2011. — Vol. 68, no. 3. — P. 289–318.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть