Summability of eigenfunction expansions of differential operators and convolution operatorsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kostyuchenko A. G., Shkalikov A. A. Summability of eigenfunction expansions of differential operators and convolution operators // Functional Analysis and its Applications. — 1978. — Vol. 12, no. 4. — P. 262–276. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть