Ранний старт в науку. Из опыта организации исследовательских работ в СУНЦ МГУ. IV Всероссийская конференция учителей "Проектная деятельность в школе: мотивация, содержание, методикитезисы доклада Тезисы

Работа с тезисами доклада

1. Полный текст Astahova_i_dr._2017-2.pdf 157,8 КБ 9 марта 2017 [olkol]

[1] Ранний старт в науку. Из опыта организации исследовательских работ в СУНЦ МГУ. iv Всероссийская конференция учителей "Проектная деятельность в школе: мотивация, содержание, методики / А. А. Астахова, О. В. Колясников, Е. А. Менделеева и др. // IV Всероссийская конференция учителей "Проектная деятельность в школе: мотивация, содержание, методики": Тезисы. — ООО "Свое издательство" С.-Петербург, 2017. — С. 112–115.