Non-interference models and subliminal channelsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A. A., Shumitskaya E. L. Non-interference models and subliminal channels // Discrete Mathematics and Applications. — 2002. — Vol. 12, no. 1. — P. 9–14.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть