On the Problem of the Distributions o U-Statisticsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A. A. On the problem of the distributions o u-statistics // Theory of Probability and its Applications. — 1987. — Vol. 32, no. 2. — P. 369–373. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть