On Convergence of Counting Processes Associated with U-Statisticsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Grusho A. A. On convergence of counting processes associated with u-statistics // Theory of Probability and its Applications. — 1986. — Vol. 30, no. 3. — P. 626–630. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть